Los 6
Corinth, Lovis
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
Tapiau, 1858 - Zandvoort, 192527 x 20 cm, R.
"Weiblicher Akt im Lehnsessel", 1914. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 8/25.
Schwarz, L 154.